На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Татарстане студотряды оказали медицинскую помощь 1200 жителям

В Татарстане более 30 студентов-медиков, участников Российских студенческих отрядов, помогли более 1200 жителям региона, в том числе Нижнекамского и Азнакаевского районов, в рамках акции «Медицинский десант ПФО».

Акция стартовала 29 января и продлилась восемь дней, сообщает ГТРК «Татарстан» со ссылкой на пресс-службу Минмолодёжи республики.

Студенты-медики работали в сотрудничестве с центральными районными больницами, оказывая медицинскую, социальную и шефскую помощь нуждающимся. В ходе акции, в частности, было проведено более 220 инъекций и 90 заборов крови.

Ранее сообщалось, что более 30 студентов из 13 регионов стали стажёрами в Госдуме в рамках проекта «Профразвитие» от президентской платформы «Россия — страна возможностей».

 

Ссылка на первоисточник
наверх