На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Меркель рассказала о дискуссии по вопросу Ирана на саммите G7

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что в ходе саммита «Большой семёрки» (G7) во французском Биаррице состоялась конструктивная дискуссия по Совместному всеобъемлющему плану действий по иранской ядерной программе (СВПД).

«Это была хорошая и конструктивная дискуссия, которая показала, что все едины в том, что Иран не должен получить ядерное оружие, и что все хотят добиться этого результата путём переговоров», — приводит её слова РИА Новости.

Также канцлер ФРГ заявила, что в случае, если «ничего не произойдёт» для недопущения дальнейшей эскалации, «есть опасение», что Тегеран продолжит выход из СВПД.

Ранее глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф прилетел в Биарриц на саммит G7. Он участвует в переговорах с главой французского внешнеполитического ведомства Жан-Ивом Ле Дрианом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх