На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    С какого кондычка Китай должен это делать для МИД ФРГ?МИД ФРГ призвал К...
  • Vladimir Lioubimcev
    НЕТАНЬЯХУ НУЖНО ГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ.      ОН ВЗЯТОЧНИК И ВОРЮГА.Президент Израиля...
  • Юрий Московский
    Тут читал самые тупые постановление нашей думы ..🤣 понятно кто там и что там сидит . Это тоже из этой серии маразм...Юрист Елисеев: ук...

Выжившую в ДТП в Ревде девочку перевезли в больницу в Екатеринбурге

Выжившую в результате наезда легкового автомобиля в Ревде в Свердловской области девочку перевезли в больницу Екатеринбурга. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

«Специалисты Территориального центра медицины катастроф осуществили транспортировку ребёнка в Детскую городскую клиническую больницу №9 Екатеринбурга», — говорится в публикации.

До этого ребёнок перенёс операцию, в реанимационном отделении девочке провели интенсивную терапию, искусственную вентиляцию лёгких для поддержания дыхания и переливание крови.

Отмечается, что в настоящее время её состояние остаётся стабильно тяжёлым, она находится под круглосуточным наблюдением врачей.

«Медики продолжают бороться за её жизнь и делают всё возможное для восстановления здоровья», — добавили в ведомстве.

Вечером 27 октября 37-летний Михаил сбил трёх девочек, после чего врезался в магазин. Две из них, оказавшиеся родными сёстрами семи и девяти лет, погибли мгновенно под колёсами. Третья находится в больнице в тяжёлом состоянии.

На месте происшествия местные жители организовали стихийный мемориал. Там отслужили панихиду по погибшим детям.

Лихач, сбивший девочек, в момент аварии был в состоянии алкогольного опьянения. Из больницы его перевели в камеру ИВС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх