На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    тоесть кого расшифровать за подло?Депутаты внесли з...
  • Наталья Эрнст
    Правильно делают. Пусть освобождают наши земли от себя. Европка их дом.Reuters: Прибалти...
  • Vladimir Lioubimcev
    Путин так  тактично высказался...    Это НЕ "нелепые попытки", А В КОНЕЦ ОБНАГЛЕВШАЯ   БОРЗОТА!!Путин называл нел...

ТАСС: премьер Сербии под давлением может отстранить ряд пророссийских политиков

Премьер-министр Сербии Джуро Мацут под давлением Запада может отправить в отставку некоторых пророссийских политиков.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сербский источник.

«Премьер-министр Сербии Джуро Мацут, находясь под давлением Запада, планирует в начале следующей недели провести перестановки в своём кабинете и отправить в отставку руководителя аппарата и советника по национальной безопасности Милоша Анджича, старшего советника по внешней политике Александру Николич, заместителя руководителя аппарата Ану Йованчич и старшего советника Биляану Богичевич», — цитирует агентство собеседника.

По словам источника агентства, политики отмечались пророссийскими взглядами и работали в кабинете бывшего вице-премьера Сербии Александра Вулина.

Собеседник ТАСС считает, что таким образом Запад хочет ослабить связи Сербии с Россией.

Ранее сербский президент Александр Вучич заявил, что Белград не собирается вводить санкции против России.

Джуро Мацут также пообещал не вводить санкции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх