На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Америка украдена у индейцев!Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    А ты паразит и лицемер иди на фронт и сдохни за Украину! Хватит разглагольствовать!Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Смешно ориентироваться на мнение посторонних которые себе Украину хапнул и МГНОВЕННО ЕЁ СВОЙ ПРИЗНАЮТ!Нардеп Гончаренко...

Депутат Рады Кицак: Киев предложит США свои условия сделки по ресурсам

Киевский режим намерен предложить Соединённым Штатам свои условия сделки по ресурсам, заявил депутат Верховной рады Богдан Кицак в эфире телеканала «Новости. Live».

«Мы сейчас отправляем своих представителей, говорим: «Нет, так не будет. Вот наши стартовые условия, начинаем с ними работать», — приводит ТАСС его слова.

Кицак подчёркивает, что Украина не может принять те условия, которые были предложены Соединёнными Штатами, так как они будут означать утрату украинского экономического и государственного суверенитета.

По словам депутата, только после того, как будет достигнут компромисс по начальным условиям и представлен финальный вариант, киевская делегация его подпишет.

Депутат Верховной рады Александр Дубинский ранее выразил мнение, что цель Владимира Зеленского — сорвать соглашение с США по ископаемым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх