На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё ясно -ЕБАНУТЫЙ!!!Макрон: поставки ...
  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...

Рим посоветовал итальянцам покинуть Россию из-за «растущих трудностей с сообщением»

Посольство Италии в Москве рекомендовало гражданам республики покинуть Россию, если их пребывание в стране не продиктовано необходимостью. Причиной такой рекомендации является «эволюция международного контекста» и растущие трудности с воздушным и автомобильным сообщением.

«Учитывая эволюцию международного контекста и растущие трудности с воздушным и автомобильным сообщением России с зарубежьем, соотечественникам, находящимся в России, рекомендуется оценить необходимость пребывания и, если её нет, покинуть страну», — говорится в сообщении.

Также посольство США в Москве порекомендовало американским гражданам незамедлительно уехать из России, «пока остаются ограниченные возможности для коммерческих поездок».

Как пишет ТАСС, представитель МИД России Мария Захарова после этого отметила, что «многое из того, о чём говорит американская дипмиссия, остаётся загадкой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх