На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Московские предприятия нарастили экспорт микроэлектроники во Вьетнам в 6 раз

Московские предприятия, занимающиеся производством высокотехнологичных товаров и микроэлектроники, нарастили экспорт во Вьетнам, рассказал глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.

Об этом сообщает 360.ru.

«По итогам десяти месяцев 2024 года объём поставок продукции приборостроения и микроэлектроники во Вьетнам вырос в шесть раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — заявил Гарбузов.

По его словам, рост экспорта связан с расширением производственных мощностей столичных предприятий, а также с совершенствованием технологических процессов и логистики.

Ранее сообщалось, что подмосковные компании представили продукцию на строительной выставке в Узбекистане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх