На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Самая дешёвая квартира на Новый год сдаётся за 1,1 тысячи рублей в Екатеринбурге

Самая бюджетная квартира в России, доступная для аренды в новогоднюю ночь, находится в Екатеринбурге.

Как выяснило агентство ТАСС, стоимость суток проживания в этом объекте составляет всего 1,1 тыс. рублей.

Речь идёт о квартире площадью 15 кв. м, расположенной недалеко от Южного автовокзала города.

Цена делает этот объект самым доступным предложением на рынке посуточной аренды жилья в стране в период празднования Нового года.

Ранее с член комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Якубовский рассказывал, что россияне могут оформить перерасчёт платы за услуги ЖКХ, если отсутствуют в квартире более пяти дней подряд, например в период новогодних праздников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх