На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Будут освещать ход суда, или как всегда утаят?  И какие будут приговоры преступникам?РИА Новости: дело...
  • Eduard
    Нам всё равно,что они признают,они же укуреные!Журналист Лоуренс...
  • Vladimir Lioubimcev
    Вот сволочи!! И ВЕДЬ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ!! Поэтому и расплата должна быть соответствующей. А не с хвостом в одном месте.Экс-ефрейтор из Ч...

Суд заочно арестовал проголосовавшую трижды по поправкам россиянку

Черёмушкинский суд Москвы снова заочно арестовал гражданку России Юлию Ильинскую, которая, находясь в Израиле, трижды проголосовала по поправкам к Конституции России.

«21 сентября судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении Ильинской меры пресечения в виде заключения под стражу.

Мера пресечения избрана заочно», — приводит ТАСС сообщение суда.

Ранее тот же суд заочно арестовал Ильинскую, однако это решение было отменено Мосгорсудом. До этого Ильинская была объявлена в федеральный и международный розыск.

В её отношении Главным следственным управлением Следственного комитета России по Москве возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 142.2 УК России («Незаконное получение бюллетеня для общероссийского голосования»). Санкция этой статьи в этой части предполагает до трёх лет лишения свободы.

Ранее жительница Израиля, российская гражданка сообщила в Facebook, что смогла проголосовать трижды: в электронном виде, в посольстве в Тель-Авиве и в консульстве в Хайфе. Кроме того, бюллетень якобы выдали её несовершеннолетней дочери.

 

Ссылка на первоисточник
наверх