На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Нет у них никакого сострадания к нам! Одно злорадство!Сальдо рассказал ...
  • Татьяна Стальченкова
    Не верю их состроданиям,они не знают что это такое, хуже зверей,хватит вратьСальдо рассказал ...
  • Юрий Зубрин
    Не хвались на РАТЬ едучи ,а хвались С РАТИ  едучи !Губерниев: по-пре...

Роскачество выявило растительные жиры в молоке у производителей из девяти регионов

Эксперты Роскачества обнаружили растительные жиры в составе молока из девяти регионов.

Всего на лабораторные исследования было отправлено ультрапастеризованное молоко 69 торговых марок из 27 регионов России.

В результате работы экспертов рейтинг у 16 товаров был обнулён за фальсификацию растительными жирами, сообщают «Известия».

Часть фальсифицированного молока изготавливала подмосковная фирма ООО «Молоком».

Также фальсификаты производят ООО «Тырновский молочный завод» и ООО «Молодел» (Pro Milker, «То, что надо!», «Молодел»).

Низкие оценки Роскачества получило и молоко, произведённое в Волгоградской, Калужской, Кемеровской, Оренбургской, Челябинской областях, в Барнауле, Красноярске и Пятигорске.

Ранее, по сообщениям Nation News, в Роскачестве предупредили об изменении ассортимента товаров для дома в магазинах, что связано с уходом части зарубежных брендов из России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх