На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Третий спортсмен олимпийской сборной Нидерландов заболел коронавирусом

Член олимпийской сборной Нидерландов по академической гребле Финн Флорейн сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию на летних Олимпийских играх в Токио.

«Я не был полностью удовлетворён своей гонкой, но надеялся улучшить результат в субботу. Теперь всё кончено в одно мгновение. Мне больше нечего об этом сказать», — цитирует Флорейна пресс-служба Королевской федерации гребного спорта Нидерландов.

Спортсмен, в пятницу дебютировавший на Олимпийских играх, отправился на десятидневный карантин.

Таким образом, нидерландец пропустит гонку утешительного раунда, которая пройдёт в субботу.

Напомним, что в нидерландской сборной положительные результаты тестов на коронавирус также получили скейтбордистка Кэнди Джейкобс, тхэквондистка Ресми Огинк, а также один из сотрудников команды по гребле.

Ранее стало известно, что сообщения о переносе соревнований по гребле на Олимпиаде оказались сбоем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх