На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

В Челябинске заключили под стражу пособника телефонных мошенников

В Челябинске заключили под стражу на два месяца 26-летнего пособника телефонных мошенников.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД России.

«В Центральном районном суде Челябинска по ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок один месяц и 29 дней», — заявили в ведомстве.

Обвиняемый — житель Озёрска, но задержали его в Челябинске, когда он получил 600 тыс. рублей от обманутой пожилой женщины. Выяснилось, что молодой человек причастен к ряду аналогичных преступлений. Адреса потерпевших он получал от кураторов по интернету.

Ранее россиян предупредили о новой мошеннической схеме с абитуриентами вузов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх