На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Значит нужно убить тысячу сионистов, эти гниды должны бояться!Глава Минобороны ...
  • Вячеслав Денисов
    Бла-бла-бла... Вопрос: танкер с нефтью отправили Кубе или нет?МИД: Россия продо...
  • Александр Лагуткин
    Тогда и за прослушивание музыки, например в автомобиле, тоже нужно взымать плату.Юрист Жорин: за и...

После гибели пяти человек при пожаре в Якутии возбуждено уголовное дело

После гибели пяти человек при пожаре в частном деревянном доме в селе Нюрбачан Нюрбинского района Якутии возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает СУ СК России по региону.

«После локализации пожара на месте происшествия обнаружены тела трёх детей 2011, 2014 и 2023 годов рождения, а также их матери и родственника 1971 и 1977  годов рождения», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Кроме того, в реанимации остаются четырёхлетняя девочка и её мать.

Ранее сообщалось, что пять человек погибли, ещё двое пострадали при пожаре в частном доме в якутском селе Нюрбачан. В ГУ МЧС России по Якутии заявили, что причиной пожара стало короткое замыкание.

Прокуратура контролирует установление причин и обстоятельств происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх