На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

В регионах Северного Кавказа отменили режим опасности атаки БПЛА

Режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов отменён на территории регионов Северного Кавказа. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Дагестану.

«Отбой угрозы атаки беспилотного летательного аппарата на территории Северного Кавказа», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

Ранее Минобороны сообщало об уничтожении 33 украинских беспилотников средствами противовоздушной обороны.

Также в Белгородской области заявляли об одном пострадавшем в результате атаки в селе Берёзовка Борисовского округа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх