На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это же сколько нужно втянуть в себя этой гадости ,чтобы мерещилось хрен знает что ?Зеленский: Украин...
  • Александр Лагуткин
    В ответ нужно Банковую превратить в груду щебня.Захарова: ответ н...
  • Сергей Скобаро
    как можно Лурье не понять простую истину - чем больше прощаешь козни "кудельман", тем больше она наглеет! наверное у ...Лурье не станет в...

Роспотребнадзор усилил контроль за соблюдением мер по коронавирусу в Москве

Роспотребнадзор усилил в Москве контроль за соблюдением мер против распространения коронавируса на транспорте, спортивных, культурных и торговых объектах.

«В связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Управлением Роспотребнадзора по г.

Москве  усилен контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований на объектах города Москвы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в первую очередь проверки коснутся объектов транспорта, спортивных и выставочных комплексов, объектов культуры, торговли, общественного питания, гостиниц, хостелов и медицинских организаций.

В Роспотребнадзоре подчеркнули, что с начала 2022 года провели в Москве около 700 проверок, в ходе которых выявили нарушения на 144 объектах.

Ранее стало известно, что в Москве в течение суток госпитализировали 1188 пациентов с коронавирусом. Доля госпитализаций составляет 6% от числа выявленных случаев заболевания COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх