На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • V K
    Не  в единообразной судебной практике Россия нуждается, а в честных судьях...Краснов заявил, ч...
  • Сергей Oблезов
    Болтуны!Путин: Россия при...
  • Юрий Зубрин
    Заторопились Суки ,чувствуют свою кончину и хотят как можно больше людей утащить за собой в могилу!ЕС намерен приним...

В Тюменской области задержали более 600 несовершеннолетних водителей без прав

В Тюменской области с начала года привлекли к административной ответственности более 600 несовершеннолетних водителей без прав.

«В Тюменской области в этом году произошло 387 ДТП с участием детей, шесть детей погибли, 427 ранены. Пятеро погибших детей — пассажиры автомобилей, один — водитель питбайка», — сообщили URA.RU в региональном управлении Госавтоинспекции.

Там отметили, что управление транспортом несовершеннолетними — одна из главных причин детского травматизма на региональных трассах.

По статистике, каждое пятое ДТП с участием несовершеннолетних произошло по вине подростков без прав, управлявших мотоциклами, питбайками или автомобилями.

В результате таких аварий один ребёнок погиб, 80 получили различные травмы.

В августе в Курганской области 16-летний мотоциклист, которого остановили за пьяную езду, пытался уйти от преследования и протащил за собой инспектора ДПС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх