На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Поздняков — об итогах опроса ВЦИОМ: российских спортсменов узнают благодаря победам на Олимпиаде в Токио

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, комментируя итоги опроса ВЦИОМ, согласно которому 97% опрошенных россиян не узнали ни одного российского спортсмена, заявил, что спортсменов узнают благодаря победам на летних Олимпийских играх в Токио.

«Я отношу результаты опроса к тому, что люди сконцентрированы на проблемы пандемии.

Но начиная с 24-го числа эти 97% узнают имена российских спортсменов благодаря их победам на Олимпийских играх в Токио», — сказал Поздняков на пресс-конференции.

Олимпиада, перенесённая с 2020 года на 2021-й из-за пандемии коронавируса, пройдёт с 23 июля по 8 августа.

Ранее Поздняков рассказал об условиях проживания российских спортсменов на Олимпиаде в Токио.

 

Ссылка на первоисточник
наверх