На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Карасёв: судьи из Белоруссии и Саудовской Аравии ревности не вызывают

Российский футбольный арбитр Сергей Карасёв высказал мнение касательно приглашения арбитров из Белоруссии и Саудовской Аравии в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

«Да, знаю, что подписаны договоры между странами, но как это всё будет работать, я пока не знаю.

Вероятно, после Нового года что-то будет происходить, тогда и можно будет поговорить. Никаких ревностных настроений нет, они не будут ездить постоянно, каждый тур туда-сюда», — цитирует Карасёва РИА Новости.

26 октября стало известно, что РФС заключил соглашение, которое разрешает белорусским судьям работать в РПЛ.

Напомним, что 24 октября председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев сообщил о начале сотрудничества с коллегами из Саудовской Аравии. Согласно договору, Россия и Саудовская Аравия будут обмениваться арбитрами для работы на чемпионатах двух стран.

Ранее Карасёв заявил, что в его взаимоотношениях с УЕФА ничего не поменялось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх