На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция Москвы может получить спорткары для борьбы со стритрейсерами

Начальник столичного управления Госавтоинспекции Виктор Коваленко заявил, что московские полицейские могут получить спортивные автомобили для более эффективной борьбы со стритрейсерами.

«Сейчас рассматривается вопрос тестирования машин со спортивными двигателями.

То есть теми, которые сотрудники ГИБДД смогли бы использовать на скоростных магистралях», — цитирует его «Российская газета».

По словам Коваленко, подобные автомобили могут использоваться для того, чтобы «противостоять стритрейсерам, которые устраивают гонки на дорогах».

Летом Коваленко сообщил, что у сотрудников ГИБДД Москвы для пресечения случаев взяточничества появились нательные видеорегистраторы

 

Ссылка на первоисточник
наверх