На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Какой Будапешт? Сказано же было: следующая встреча в Москве.Орбан заявил о го...
  • Юрий Зубрин
    А какое отношение к Украине имеет этот выблядок пшековский ,плод жидовки и нациста ....Сикорский предлож...
  • Vova Гарин
    Притомили пиздабольством..В России огранича...

Минздрав России включил две вакцины в свои рекомендации по лечению COVID-19

Вакцины «КовиВак» и «Спутник Лайт» включены в новую версию рекомендаций Минздрава по лечению и профилактике коронавируса.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Раздел по специфической профилактике инфекции у взрослых дополнен информацией о вакцине коронавирусной инактивированной цельновирионной концентрированной очищенной «КовиВак» и вакцине для профилактики COVID-19 «Спутник Лайт», — говорится в заявлении.

Вместе с этим в рамках соответствующих рекомендаций из списка возможных к назначению препаратов для лечения коронавируса был исключён гидроксихлорохин.

6 мая Российский фонд прямых инвестиций сообщил, что однокомпонентная вакцина против коронавируса «Спутник Лайт» зарегистрирована в России.

Вакцину «КовиВак» зарегистрировали в России 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх