На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Старый
    Во времена ельцина возможно эффект был бы?Фон дер Ляйен: ЕС...
  • Галина Потапчик
    Удачи Вам Алаутдинов ! Желаю Вам крепкого здоровья, стальных нервов,уверенности в своих силах и успехов во всех нач...Алаудинов: на СВО...
  • Александр Гуреев
    За твой счёт придурок, страна и так в нищете. Проводи, нам похер.Губерниев поддерж...

Москва предложила бизнесу недвижимость и землю под крупные инвестпроекты

Столичные власти выделили предпринимателям 16 коммерческих объектов недвижимости общей площадью более 175 тыс. кв. м в рамках роуд-шоу «Инвестируй в Москву: большие возможности для большого бизнеса».

Организатором выступает столичный Департамент по конкурентной политике, пишет «Вечерняя Москва».

Заместитель руководителя ведомства Александр Зинин рассказал, что 19 февраля состоялось первое в этом году роуд-шоу для среднего и крупного бизнеса.

«Участникам были представлены как отдельно стоящие здания в центре города, так и земельные участки под реализацию масштабных инвестиционных проектов», — уточнил он.

Площадь нежилых помещений составляет 275,5—683,6 кв. м, зданий — от 1351 до 8653 кв. м, а земельных участков — от 6306 до 57 071 кв. м.

Все актуальные предложения есть на столичном инвестиционном портале. Победители торгов получат право заключения договоров по реализации масштабных инвестиционных проектов (МаИП)

Ранее НСН со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимира Ефимова сообщала, что в столичном районе Некрасовка реализуют крупный инвестпроект.

 

Ссылка на первоисточник
наверх