На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Евкуров принял участие в церемонии открытия международного конкурса «Морской десант — 2022»

В Калининградской области на полигоне Хмелёвка состоялась церемония открытия международного конкурса «Морской десант — 2022», в которой принял участие заместитель министра обороны Герой России генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров.

Помимо Евкурова, в церемонии открытия также приняли участие командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Лиина, представители командования ВМФ России, а также команды-участницы и военнослужащие Балтийского флота.

Во время официальной части состоялось торжественное представление команд, подъём флага международных игр «АРМИ — 2022», а также жеребьёвка участников конкурса.

В ходе выступления Евкуров поздравил всех причастных с началом конкурса. Генерал также выразил уверенность, что участники соревнований проявят собранность, выучку и волю к победе, а также покажут высокие результаты.

Отмечается, что в международном конкурсе примут участие военнослужащие из России, Ирана, Венесуэлы, Гвинеи, Таджикистана и Южной Осетии.

Первый этап состязаний начнётся 15 августа.

Ранее сообщалось, что научно-деловая программа Международного военно-технического форума «Армия-2022» будет состоять более чем из 320 мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх