На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Где была сама Роднина, когда России было тяжело в 90-е? Отсиживалась в США. Сейчас приткнулась к депутатским жаловани...«Надо поддержать,...
  • Юрий Московский
    Поляки всегда были хапугами и неблагодарными тварями ... У этой нации это в крови ..В Израиле ответил...
  • Геннадий Бережнов
    Всё может Каракас под контролем США и чему тут радоваться!Венесуэла впервые...

Минобороны России: США и Украина не передавали в ООН данные о совместных биоисследованиях

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов заявил, что США и Украина в отчётах о своих биологических исследованиях для ООН не указывали данные о совместных работах в этой сфере.

«В связи с расследованием военно-биологической деятельности США на территории Украины нами проведён анализ документов, направляемых этими государствами в ООН.

Необходимо отметить, что в указанных материалах ни Украина, ни Соединённые Штаты информацию о совместных проводимых биологических исследованиях, а также разработках в области биологической защиты не представляли», — сказал он.

Кириллов также добавил, что о взаимодействии с украинской стороной в своих отчётах для ООН также не заявляли Польша и Германия.

Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в беседе с RT рассказала о попытках США отвести внимание от своих биолабораторий на Украине.

Также Захарова высказалась о добытых на Украине данных по биолабораториям США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх