На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все это знают,а оправдания этого обысная чущь!Премьер Бельгии д...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну уж НЕТ!! "Умерла, так  умерла"... Никаких "особых зон"... Пусть гуляют мимо!!В Финляндии допус...
  • Вячеслав Денисов
    С одной стороны, это хорошо, но с другой - почему нет сообщений о лишении незаконно приобретенного гражданства?!В Москве задержал...

Аналитик Потапов: биткоин может стоить $109—119 тысяч на следующей неделе

Старший аналитик «БКС Мир инвестиций» Сергей Потапов спрогнозировал стоимость биткоина на следующей неделе в пределах $109—119 тыс.

В беседе с «Газетой.Ru» эксперт отметил, что на текущей неделе котировки снизились почти на 10% и закрепились в районе $113—114 тыс.

По словам специалиста, этому способствовали публикации индекса цен производителей (PPI) в США, который временно охладил надежды инвесторов на более мягкую политику ФРС.

«В последнюю неделю августа ожидаем движение в диапазоне $109—119 тыс., где ключевая зона глобальной поддержки сосредоточена на уровнях $109—111 тыс.», — добавил эксперт.

Ранее эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Александр Шепелев предположил, что на следующей неделе курс доллара может составить 79—81 рубль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх