На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну да. Уже года два. Но у руководства, похоже, другие планы. Не такие быстрые.Кириенко назвал о...
  • Антонина Лаврентьева
    Оправдал себя.Якобы взятка обычное дело и нет ничего страшного. Брали и будем брать.Советник главы оф...
  • zzz
    Забирать надо своих, и не только из Латвии...Москалькова заяви...

Жительница Селидово рассказала о случаях изнасилования женщин боевиками ВСУ

Боевики ВСУ насиловали и убивали женщин из населённых пунктов в районе Селидово ДНР. Об этом рассказала местная жительница на видео, которое появилось в распоряжении ТАСС от военного эксперта Андрея Марочко.

«У меня есть знакомые, которые работали в селидовской больнице.

Много девчонок привозили в травматологию, в гинекологию, изнасилованных зверски», — рассказала женщина. 

По её словам, около терриконов неоднократно находили тела девушек, присыпанных землёй. Убитые были жительницами Горняка, Украинска.

Ранее жительница Курахово рассказала, что украинские боевики заставили мужчину петь гимн Украины. После его убили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх