На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...

Зеленский отреагировал на заявление Ляшко о планах ввести военное положение

Украинский президент Владимир Зеленский прокомментировал заявление лидера Радикальной партии, экс-депутата Верховной рады Олега Ляшко о планах ввести военное положение на Украине 1 декабря.

Об этом он сказал в ходе пресс-конференции. Трансляцию вёл телеканал «112 Украина».

«Ляшко сказал, что с первого или со второго числа военное положение будет введено.

Для чего он это говорит? Какое военное положение? Что происходит с людьми? Он понимает, что происходит с рынками?» — заявил Зеленский.

По его словам, после фразы «военное положение» инвесторы боятся и «начинают уходить».

Также он заявил, что цена государственных бумаг «просто падает» из-за того, что СМИ сообщают об «энергетическом кризисе» и якобы готовящемся «военном положении».

На пресс-конференции Зеленский также заявил, что получил информацию о готовящемся на Украине госперевороте и что обговаривается участие в этом предпринимателя Рината Ахметова. При этом он добавил, что «не верит в госперевороты» и в то, что Ахметов будет в этом участвовать.

Ранее бывший депутат Верховной рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что Зеленский планирует ввести военное положение в стране 1 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх