На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Как раз испытать есть на чёмNI: Россия провод...
  • Наталья Эрнст
    В Албанию, за свежей порцией кокса 😜Зеленский улетел ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Российские фигуристы  -  ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!    БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!Базин: в танцах н...

Корнетка ушёл с поста руководителя по спорту и развитию «Локомотива»

В пресс-службе московского «Локомотива» сообщили, что Ларс Корнетка покинул пост руководителя по спорту и развитию столичного клуба.

«Функционал Ларса переходит к спортивному директору «Локомотива» Томасу Цорну. Клуб продолжит реализацию стратегии, её принципы остаются неизменны», — сообщает пресс-служба железнодорожников.

Вместе с тем «Локомотив» поблагодарил Корнетку за работу по реализации спортивной стратегии команды. Отмечается, что 44-летний немецкий специалист внёс внушительный вклад в развитие клуба.

«Уход Ларса — обоюдное решение, которое связано с необходимостью адаптации «Локомотива» к текущим условиям», — говорится в сообщении.

«Локомотив» (37 очков) занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Лидирует в чемпионате «Зенит» (49).

Корнетка пришёл в «Локомотив» осенью 2021 года.

Ранее бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал назначение Заура Хапова на пост наставника команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх