На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Война с Россией давно бы былаесли бы США от НАТО И ЕС не стали удалтся,им Афгана хватило!Журналист Христоф...
  • Eduard
    Они всегда были рабами"Нового света"!Журналист Христоф...
  • Сергей
    Депутат ДУРнина БЕЗмозглая!!!Депутат Рады заяв...

Тренер «Тампы» оценил состояние Кучерова, вернувшегося к тренировкам

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал возвращение форвардов Никиты Кучерова и Стивена Стэмкоса к тренировкам в общей группе команды.

«Главное для парней — это восстановить выносливость. Разрешение на тренировки с контактом не имеет никакого значения, потому что ни в одном из занятий не происходит много контакта, однако прямо сейчас это повышает их выносливость», — цитирует Купера пресс-служба НХЛ.

Кучеров не выходил на лёд в нынешнем сезоне из-за операции на бедре, которую он перенёс в конце декабря.

Стэмкос не играл с 8 апреля.

Ранее сообщалось, что Кучеров вернулся к тренировкам в общей группе «Тампы».

 

Ссылка на первоисточник
наверх