На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Независимости нет! Это глупое слово!Зеленский обсудил...
  • Marina Bubon
    Это есть хорошо!Глава МИД Германи...
  • Vladimir Lioubimcev
    А что  сделают?  Уговорят Камчатку не трястись по пять раз на день?......Путин призвал соз...

Колокольцев представил личному составу нового главу тверского УМВД

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев представил личному составу нового главу УМВД по Тверской области Дмитрия Баранова.

Об этом сообщает «МВД Медиа» со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк.

«Жителей Тверской области, как и любого другого субъекта, по большому счёту, не интересуют цифры, отражающие положительную или отрицательную динамику нашей работы.

Они делают выводы, прежде всего, на основании личного опыта обращения в органы внутренних дел и конкретного результата по привлечению виновного к ответственности. И вот здесь важен вклад всех без исключения служб», — сказал Колокольцев.

Одним из наиболее актуальных направлений он назвал противодействие преступлениям, которые совершаются с использованием ИТ-технологий.

К ключевым направлениям министр отнёс и безопасность на дорогах.

Ранее НСН сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в открытии нового здания отдела полиции по Тверскому району. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх