На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно!В Грузии заявили ...
  • Eduard
    Это фальшивые лидеры которые на избирателей не работают,причем давно!Песков заявил о р...
  • Eduard
    Польша прихватила территорию Германию,почему Германия её н требует назад? Прибалтика на земле купленой Россией находи...Песков в ответе З...

Экс-офицер США Крапивник: в Сирии велика угроза «кровавой бани»

Худшее в Сирии ещё впереди, считает экс-офицер армии США Станислав Крапивник. В беседе с RT он выразил мнение, что страну ждёт «кровавая баня».

«Мы видели это в Ливии, видели это в Ираке. В Ираке, по крайней мере, были оккупационные силы, которые хоть как-то поддерживали мир в некоторых районах, а также оттягивали внимание от других на американцев.

Но [в Сирии] такого не будет. За исключением тех территорий, которые оккупированы израильтянами и турками», — заявил Крапивник.

По мнению вице-спикера Совфеда России Константина Косачёва, в Сирии остаётся слишком много противоречий между действующими там силами, гражданская война там «сегодня не закончится».

8 декабря представители сирийской вооружённой оппозиции объявили по гостелевидению о свержении президента Сирии Башара Асада.

Российский МИД в этот же день сообщил, что Асад принял решение оставить президентский пост и покинул Сирию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх