На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Какой хороший и красивый пиздёшь ..Сорин разъезжает ...
  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...

В Копейске снят введённый после взрыва на заводе режим ЧС

В Копейске Челябинской области сняли режим ЧС, который был введён 23 октября после взрыва на заводе, в результате которого 23 человека погибли и ещё 29 пострадали, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение об отмене режима в связи с ликвидацией очага техногенного пожара, завершением аварийно-спасательных и других неотложных работ», — говорится в сообщении в соцсети «ВКонтакте».

Взрывы на предприятии в Копейске произошли в ночь на 23 октября.

Возбуждено дело о нарушении требований безопасности.

Семьям погибших при взрыве в Копейске выплатят по 10 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх