На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина,вас не касается!Столтенберг: Запа...
  • Ходай Йокы
    На обиженных воду возят, и в... Продолжение вы знаете!Зеленский оскорби...
  • Grigorij Smoljakov
    Себя бы защитил пидлабузник херовЗеленский заявил,...

Турция присоединилась к иску против Израиля в суде ООН

Глава комитета турецкого парламента по юстиции Джунейт Юксель заявил, что Турция присоединилась к иску ЮАР против Израиля в Международном суде ООН.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы будем отслеживать этот иск до самого конца, отстаивая интересы палестинцев.

С сегодняшнего дня Турция присоединяется к иску против Израиля, подав досье», — приводит его слова агентство. 

О своём намерении направить в суд ООН заявку для присоединения к иску против Израиля турецкий МИД сообщил 5 августа. 

Ранее глава Министерства иностранных дел Турции Хакан Фидан заявил, что западные страны проявляют лицемерие, поддерживая одновременно Украину и Израиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх