На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Эксперт рассказал о бюджетных способах ремонта смартфона

Аналитик агентства TelecomDaily Илья Шатилин рассказал, что делать в случае возникновения внешних повреждений на модуле камеры смартфона.

В эфире радиостанции Sputnik он предложил вначале попробовать исправить ситуацию самостоятельно.

«Если какая-то очень маленькая царапина на камере, то её можно попробовать самостоятельно зашлифовать пастой ГОИ. Это такая зелёная паста, которая поставляется в виде бруска. Либо есть так называемое жидкое стекло. Оно предназначено для устранения маленьких царапин с экранов, но для стёкол камер тоже подойдёт. Эта смесь заполняет собой небольшие царапины и может улучшить состояние стекла», — объяснил он.

Однако Илья Шатилин признал, что без помощи профессионалов можно исправить только внешние проблемы. Если неисправность кроется внутри модуля камеры, то лучше обратиться в мастерскую.

Как ранее сообщала газета «Известия», продажи подержанных смартфонов в России выросли на 20% в I квартале 2021 года по сравнению с аналогичным периодом 2020-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх