На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Враг должен уничтожен,независимо от гражданства!!Украинские дроны-...
  • Grigorij Smoljakov
    А миллион слабо сразу дать?Максимальное посо...
  • Геннадий Бережнов
    Танцуют то не все, а вот воруют во власти - ВСЕ! И какие наши перспективы на будущее? Хана!Адвокат: главе АС...

Россияне с 1 сентября смогут отказаться от массовых обзвонов

С 1 сентября граждане России смогут отказаться от массовых обзвонов через личный кабинет на сайте мобильного оператора или в приложении.

Такая мера, согласно информации РИА Новости, предусмотрена законом о защите граждан от мошенников.

Кроме того, уточняется, что все российские операторы связи, с сети которых звонят организации и индивидуальные предприниматели, будут обязаны передавать информацию об инициаторе звонка, чтобы она отображалась на мобильных телефонах абонентов.

Ранее в МВД предупредили о новой схеме мошенников с «обратным звонком».

IT-эксперт Илья Назаров также рассказал, как номер телефона попадает в спам-базу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх