На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Боррель выразил н...
  • Уфимцев я
    А сколько было их в нашем голопузом детстве! Все экология, мать ее! И длинные длинные российские зимы... Если не помо...Участники перепис...
  • Виктор Сологуб
    Старый газовщик Бордель, перешёл бы на другую диету!Боррель выразил н...

В Минобороны анонсировали учения войск ЮВО и ВДВ в Крыму

Военнослужащие Южного военного округа (ЮВО) и воздушно-десантные войска (ВДВ) в пятницу, 22 апреля, примут участие в основном этапе учений на полигоне Опук в Крыму. Об этом сообщили в Минобороны России.

«22 апреля 2021 года на полигоне Опук (Республика Крым) пройдёт основной этап учений войск Южного военного округа и воздушно-десантных войск, которые проводились в рамках внезапной проверки боеготовности», — приводит РИА Новости сообщение.

Отмечается, что в учениях будут участвовать подразделения общевойскового объединения, объединения ВВС и ПВО, боевые корабли и суда, воинские части береговых войск Черноморского флота.

Кроме того, в мероприятиях поучаствуют часть сил Каспийской флотилии Южного военного округа, а также подразделения Воздушно-десантных войск РФ.

Ранее стало известно, что на Курильских островах прошли учения Восточного военного округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх