На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

В ЦБ России заявили о росте числа квалифицированных инвесторов в I квартале 2023 года

Центробанк России заявил, что количество квалифицированных инвесторов в стране в I квартале 2023 года достигло 586 тыс., увеличившись в годовом выражении на 54%.

Об этом финансовый регулятор написал в своём обзоре ключевых показателей профессиональных участников рынка ценных бумаг.

«Основная часть прироста портфеля наблюдалась у квалифицированных инвесторов, количество которых в I квартале 2023 года достигло 586 тыс. (+54% г/г)», — отмечается в докладе.

Относительно предыдущего квартала количество квалифицированных инвесторов выросло на 5%.

Ранее сообщалось, что ЦБ России хочет усилить ответственность блогеров и Telegram-каналов за инвестсоветы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх