На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Серроне хочет войти в историю UFC, проведя три боя за неделю

Американский боец смешанного стиля Дональд Серроне заявил, что хочет войти в историю UFC, проведя три поединка за неделю.

«Я собираюсь выйти и одержать победу. А потом сказать: «Эй, Дана, у тебя есть кто-нибудь подходящий на среду? Я собираюсь остаться здесь, в своём трейлере.

Хочу стать первым бойцом, который проведёт три поединка за неделю», — приводит слова Серроне .

37-летний Серроне, также известный под прозвищем Ковбой, должен выступить на турнире UFC 249, который пройдёт 9 мая, где его соперником станет Энтони Петтис. UFC намерен провести три турнира подряд — 9, 13 и 16 мая.

Ранее сообщалось, что глава UFC хотел бы увидеть бой-реванш между Нурмагомедовым и Макгрегором.

 

Ссылка на первоисточник
наверх