На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Его должна ждать судьба предателя -вертолетчика и не иначе!Мать погибшего бо...
  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...

Садоводов планируют обязать начать использовать участки в течение трёх лет

Собственники земельных участков должны будут начать их использование в течение трёх лет по аналогии с участками сельхозназначения — это будет предусмотрено в законопроекте, направленном на повышение эффективности использования земель, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники.

Как утверждает издание, требование коснётся «огородников и садоводов».

 В Росреестре подтвердили, что такой законопроект разработан.

Изменения предлагается внести в Земельный кодекс и закон о ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд.

Вместе с этим депутат Госдумы Виталий Милонов ранее предложил рассмотреть возможность внедрения ряда мер поддержки для российских садоводов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх