На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кузнецов
    Ну и нафиг мне смотреть на игры без наших спортсменов, или того хуже, под белым флагомТарасова — о пока...
  • Вова Рябов
    А зачем России страны паразиты есть более достойное объединение БРИКСПесков: Россия не...
  • Сергей Иванов
    Дома надо жить, а не где попало.Правозащитник: гр...

Красноярский край направит гуманитарную помощь беженцам из Донбасса

Губернатор Красноярского края Александр Усс поручил региональному правительству организовать сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса.

Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на краевой кабмин.

Гуманитарный конвой с продуктами питания, одеждой, средствами гигиены, товарами первой необходимости должен отправиться в ближайшее время.

Также стало известно, что в Удмуртию прибыли два жителя Харькова — отец и дочь. Они находятся в пункте временного размещения в Ижевске, передаёт ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики.

По данным на 4 марта, в регионе находятся ещё 13 переселенцев. Они проживают у родных и близких.

Ранее в Самарской области рассказали о работе по сбору гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх