На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

Экс-лидер СДПГ Габриэль: попытки запретить деятельность АдГ обречены

Попытки Социал-демократической партии Германии запретить деятельность оппозиционной «Альтернативы для Германии» обречены.

Об этом сказал экс-лидер СДПГ Зигмар Габриэль.

Как пишет РИА Новости, представителям социал-демократов следует спросить у самих себя, почему тысячи избирателей стали поддерживать АдГ.

 

«Но это требует больше мужества, целеустремлённости, изобретательности и тяжёлой работы, чем подача очередной глупой заявки на запрет», — подчеркнул Габриэль.

Ранее газета Die Welt сообщила, что партия «Зелёные» призвала созвать внеочередную конференцию министров внутренних дел федеральных земель ФРГ, чтобы обсудить возможность запрета партии «Альтернатива для Германии».

Der Spiegel сообщал, что депутаты Социал-демократической партии Германии поддержали подготовку запрета «Альтернативы для Германии».

Рейтинг АдГ упал до 22,5% — худшего показателя с конца марта 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх