
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис оценил шансы национальной команды на выход в плей-офф чемпионата Европы накануне матча заключительного, третьего тура группового этапа со сборной Дании.
«Скорее всего, сборная России не выйдет в плей-офф Евро — причин для этого множество.
В России вообще большая проблема с футболом. При этом футболисты не виноваты в неоднозначных результатах — виноваты система и жулики, которые в ней работают», — приводит слова Канчельскиса «Чемпионат».Он отметил, что будет болеть за сборную России в матче с датчанами.
«Шансы, конечно, есть, но их очень мало. Если мы вдруг случайно выйдем в 1/8, то там уж точно шансов нет. Российской сборной покажут абсолютно другой уровень игры», — добавил Канчельскис.
Матч заключительного, третьего тура группового этапа Евро-2020 между сборными России и Дании состоится 21 июня в Копенгагене на стадионе «Паркен» и начнётся в 22:00 мск. RT проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Ранее Андрей Аршавин выразил надежду, что сборной России удастся добиться результата в матче с командой Дании.
Свежие комментарии