На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Захарова рассказала о проблеме с телефонной связью в МИД России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в социальной сети Facebook рассказала, что в настоящее время телефоны ведомства не работают из-за ЧП во время ремонтных работ.

«Если вы захотите сегодня позвонить в МИД, у вас ничего не получится, собственно, как и у сотрудников ведомства», — написала она.

По словам дипломата, при проведении ремонтно-профилактических работ в ночь с 6 на 7 июня «произошло повреждение телефонных линий».

 

«А сейчас проводится ремонт по исправлению результатов ремонта», — иронично отметила Захарова.

В декабре 2018 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у российского лидера Владимира Путина нет мобильного телефона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх