На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Какая же он мразь! Действительно ради понтов и веру продаст.Хотя какой он православный?Милонов фразой о ...
  • Eduard
    А обязана? Украинцы сбили гражданский боинг с гражданами Европы! Какая помощь?Кнайсль: ЕС без п...
  • Eduard
    Что он с собой делает?Глава ФПБК Бороди...

Mash: тележурналист Константин Цивилёв болел диабетом и перенёс инфаркт

Известный телеведущий Константин Цивилёв скончался в возрасте 59 лет, в последние годы жизни он страдал сахарным диабетом и атеросклеротической болезнью сердца.

В 1990-е годы Цивилев вёл множество популярных передач, включая «Времечко» и «Сегоднячко».

Как сообщает Telegram-канал Mash, в последние годы Цивилёв страдал от сахарного диабета и атеросклеротической болезни сердца.

Накануне ему стало плохо в квартире на Пятницком шоссе в Москве, прибывшие медики не смогли спасти журналиста.

Ранее стало известно о смерти гитариста из S.P.O.R.T. и Tequilajazzz Олега Баранова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх