На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    дебилы бля...😡Глава МИД Франции...
  • nikolay klimov
    Спрос рождает предложение. Надо наркоманов лечить принудительно.Путин обсудил с С...
  • Вадим Лебедев
    Марионетке не надо знать - надо исполнять роль президента.Социолог Орсини: ...

В Москве задержали угрожавшего одногруппникам студента РосНОУ

Студента первого курса Российского нового университета (РосНОУ) задержали в Москве за угрозы одногруппникам. Об этом сообщил ректор образовательного учреждения Владимир Зернов.

«Оперативники столичного УФСБ задержали 18-летнего Олега Журавлева, который намеревался «устроить резню» в стенах РосНОУ», — приводит пресс-служба вуза его слова.

Зернов добавил, что студент вёл себя вызывающе, высказывал угрозы.

Ранее глава комитета Совфеда по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова рассказала, что сотрудники правоохранительных органов должны иметь возможность отслеживать людей с психическими заболеваниями.

Такое предложение возникло по следам трагедии в школе Ижевска, в результате которой погибли 17 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх