На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • владимир иванов
    больная фашистка что творили с гренландией его надо было давно освободить от этой идиоткиПремьер Дании Фре...
  • Eduard
    Не надо нас"лечить".Любят они руками махать,втюхивать!Премьер Дании Фре...
  • Eduard
    Про Гренландию хнычет словно из своего кпрмана его купила.Его банально украли!Премьер Дании Фре...

«Барселона» отреагировала на смерть Марадоны

Испанский футбольный клуб «Барселона» выразил соболезнования в связи со смертью легендарного игрока Диего Марадоны.

«Спасибо за всё, Диего! «Барселона» выражает свои глубочайшие соболезнования в связи со смертью Диего Марадоны, игрока нашего клуба и иконы мирового футбола.

Покойся с миром, Диего», — говорится в сообщении пресс-службы «Барселоны».

Марадона скончался 25 ноября в возрасте 60 лет после сердечного приступа.

Марадона выступал за «Барселону» с 1982 по 1984 год. За это время он выиграл вместе с командой Кубок Испании, Кубок испанской лиги, а также Суперкубок страны.

Ранее координатор сборных Аргентины рассказал, как в стране отреагировали на смерть Марадоны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх