На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Надоело слушатьРИА Новости: Турц...
  • Анастасия Гончарова
    👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Активными действи...
  • Юрий Зубрин
    Вот вам и всё скотство "укровоинства" ....Они никогда людьми не были и не будут....Три человека поги...

В Ассоциации автомототуризма назвали отсутствие стоянок для караванеров проблемой нацмаршрутов

На заседании комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры эксперты Ассоциации автомототуризма и караванинга рассказали о проблемах, выявленных на национальных маршрутах в регионах России.

Об этом сообщает «ПолитЭксперт».

Как заявил президент ассоциации Сергей Лобарев, в регионах нужны площадки для автомобилистов и караванеров, парковки с возможностью стоянки, также необходимо повысить качество пунктов питания.

«Недостаточное развитие безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Отмечаем отсутствие удобств для путешественников с домашними животными, санитарных стоянок, указателей к достопримечательностям на автомагистралях», — добавил Лобарев.

По его словам, в этой ситуации в целом важно сделать так, чтобы нацмаршруты удовлетворяли потребности не только организованных туристов, путешествующих в автобусах, но и многомиллионной «армии автомототуристов, желающих путешествовать на обустроенных, безопасных дорогах».

Ранее вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Вадим Прасов в беседе с НСН назвал популярные туристические направления из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх