На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать об этой власти на Украине!Зеленский объявил...

В Татарстане выявили 425 экономических преступлений с начала года

В Татарстане за 2025 год и два месяца 2026-го выявили сотни экономических преступлений. Этого удалось добиться благодаря совместной работе УЭБиПК МВД по РТ и других структур.

В частности, в топливно-энергетическом комплексе зафиксировано 64 нарушения, в ЖКХ — 30, в ОПК — 24, на потребительском рынке — 27, включая изъятие более 6,6 тыс.

л нелегального алкоголя, сообщает «Реальное время».

В кредитно-финансовом секторе зафиксировано 242 преступления, а также выявлено 133 случая фальшивомонетничества. 45 уголовных дел направлены в суд.

Налоговые органы совместно с полицией раскрыли 103 преступления, из них 67 — уклонение от уплаты налогов в крупном размере.

Лишь за два месяца 2026-го выявлено 425 экономических преступлений, большинство — тяжкие. Также зафиксировано 166 нарушений против госвласти.

Ранее министр внутренних дел России Владимир Колокольцев сообщил, что в течение 2025 года ведомство инициировало уголовное преследование в отношении 39 граждан, занимающих высшее положение в преступной иерархии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх