На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Латышонок: «Спартак» предлагал ему финансовые условия лучше, чем «Зенит»

Новый голкипер «Зенита» Евгений Латышонок рассказал о предложениях от других клубов Российской премьер-лиги (РПЛ).

«По «Динамо» до конкретных разговоров не дошло. Со «Спартаком» общались мои представители. Насколько я знаю, клуб предлагал даже более выгодные финансовые условия, чем у меня сейчас», — цитирует Латышонка «Чемпионат».

14 июня «Зенит» объявил о переходе голкипера из «Балтики».

В минувшем сезоне вратарь сыграл за команду 34 матча, в которых пропустил 44 гола, а восемь матчей отстоял на ноль. Его контракт с клубом истекает в конце месяца.

По итогам сезона «Балтика» вылетела из РПЛ.

Ранее Латышонок признался, что ему тяжело далось решение о переходе в «Зенит».

 

Ссылка на первоисточник
наверх