
Российская фигуристка Елизавета Медведева отреагировала на выступление чемпионки мира американки Алисы Лю в короткой программе на Олимпиаде 2026 года в Милане и Кортина-д'Ампеццо.
«Я посмотрела Алису. Не смогла пропустить, это моя любимая фигуристка, она наишикарнейшая», — написала экс-ученица Этери Тутберидзе в своём Telegram-канале.
Американская фигуристка получила 76,59 балла и идёт третьей, уступая представительницам Японии — Ами Накаи (78,71) и Каори Сакамото (77,23).
Лю представила программу с тройным флипом, отправленным на пересмотр, двойным акселем, вращением четвёртого уровня, каскадом тройной лутц — тройной риттбергер, также отмеченным ревью, а также дорожкой шагов и ещё двумя вращениями четвёртого уровня.Ранее Губерниев высказал мнение о выступлении российской фигуристки Аделии Петросян в короткой программе на Олимпиаде.
Свежие комментарии