На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Дагестане завели дела после гибели детей и женщины на затопленной дороге

Следственный комитет России сообщил о возбуждении двух уголовных дел после гибели трёх несовершеннолетних и женщины при перевозке на автомобилях по затопленным дорогам в Дагестане.

«Возбуждены два уголовных дела по факту происшествий при перевозке граждан на участках дорожного сообщения в Республике Дагестан по признакам преступлений, предусмотренных ст.

109 УК России (причинение смерти по неосторожности)», — говорится в публикации ведомства в MAX.

По данным следователей, 5 апреля в Дербентском районе водитель решил перевезти пятерых пассажиров по затопленной дороге у села Геджух. Ранее там прорвало земляной вал Геджухского водохранилища, и участок дороги с мостом оказался под водой. Машину снесло потоком в канал, она затонула. Погибли двое несовершеннолетних, находившихся в салоне.

В этом же районе произошёл ещё один похожий случай. Второй автомобиль также затопило, в результате погибли местная жительница и её несовершеннолетняя внучка.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее представитель центра медицины катастроф Дагестана сообщил, что спасённые беременная женщина и ребёнок после того, как их унесло течением с дороги в Дагестане, погибли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх